Список форумов Форум технической поддержки ОКТОП.РУ

FAQПоискПользователиГруппыРегистрация

 Профиль Профиль Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация    Вход Вход   

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему   Ответить на тему  Список форумов Форум технической поддержки ОКТОП.РУ » Ламинаторы
Автор Сообщение
RapiTo



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:48 pm Ответить с цитатой Back to top

Подскажите, я хочу заказать ламинатор, брошуратор и пробковую доску + расходные материалы, но живу я не в Москве, можно ли как-то доставить товар или это не реально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:47 pm Ответить с цитатой Back to top

RapiTo писал(а):
Подскажите, я хочу заказать ламинатор, брошуратор и пробковую доску + расходные материалы, но живу я не в Москве, можно ли как-то доставить товар или это не реально?


Да, конечно доставим. Если это Московская область в пределах 70км то доставим сами, если дальше от Москвы, то через транспортную компанию. Например тот же Грузовозофф берет за доставку от 300 руб - и это по всей России!

А в каком городе живете вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RapiTo



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 5:27 am Ответить с цитатой Back to top

В Красноярске... туда тоже 300р.? Это ведь достаточно тяжелый и объемный груз получиться (одна доска чего стоит). И как все это оформить? Сколько будет идти заказ и как мне за него платить? Какие гарантии будут при доставке (вдруг что-то во время транспортировки случиться?)

Много вопросов... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:22 am Ответить с цитатой Back to top

Во-первых ОТ 300 руб (даже в Красноярск), т.е. если груз до 10 кг, а если больше то дороже. Т.е. стоимость доставки зависит от веса и объема груза.

Во-вторых, чтобы точно знать сколько стоит доставка к вам, нужно знать что доставлять будем, т.к. один ламинатор весит 3 кг, другой 30 кг, доска тоже разная бывает. Соответственно напишите какие модели вас интересуют, после чего мы свяжемся с транспортными компаниями и они посчитают сколько будет стоить доставка до Красноярска. И тогда выберем наиболее оптимальную по стоимости.

В-третьих, большинство транспортных компаний страхуют груз, это входит в стоимость доставки. Таким образом если что-то случается - то стоимость возвращается, а она указана в сопроводительных документах.


В-четвертых, оплата происходит через любое отделение сбербанка, если вы частное лицо, либо если юридическое - то через ваш банк. При этом мы вам присылаем счет с реквизитами (если вы частн.лицо, то на ваше имя, если организация, то на организацию) - вы его оплачиваете, мы получаем деньги и отправляем груз в транспортную компанию, а она доставляет его в ваш город и связывается с вами. Также мы сообщаем вам номер накладной транспортной компании и вы можете отслеживать состояние доставки сами.

В-пятых, заказ будет идти примерно 5 дней (в зависимости от транспортной компании, некоторые за 2 дня привозят, но за чуть дороже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:33 am Ответить с цитатой Back to top

Грузовозофф больше не работает. Теперь только Автотрейдинг или Деловые Линии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Style created freely by Cyber-MX